Contatti

Sede
Piazza Don Carlo Gnocchi
20877 Roncello (MB)
Tel: +39 039 62788211/224
Fax: +39 039 62788232
E-mail Pec: mailto:comune.roncello@pec.regione.lombardia.it

 

Responsabile Area Tecnica Comunale
Dr. Arch. I. Angelo Citto
Tel: +39 039 62788212

E-mail: mailto:angelo.citto@comune.roncello.mb.it

(Ricevimento solo su appuntamento)

Settore Lavori Pubblici, Territorio e Ambiente 

Lavori Pubblici, Territorio e Ambiente
Geom. Tiziana Penati
Tel: +39 039 62788211

E-mail: mailto:tiziana.penati@comune.roncello.mb.it 

   
Orari di Apertura al pubblico
Martedì 09:00 - 12:30
Mercoledi' 14:30 - 17:30 
Sabato 09:00 - 12:30 (informazioni generali)


Settore Sportello Unico Attività Produttive (SUAP)

Suap

Perito Edile Franco Zatta
Tel:+39 039 62788213

E-mail: mailto:franco.zatta@comune.roncello.mb.it 

 

   
Orari di Apertura al pubblico
Martedì 09:00 - 12:30
Giovedì 09:00 - 12:30 (su appuntamento)
   


Settore Sportello Unico Edilizia (SUE)

Istruttore Edilizia Privata

Dr. Stefano Lonati

Tel: +39 039 62788223

E-mail: mailto:stefano.lonati@comune.roncello.mb.it

 

Istruttore Amministrativo
Elisabetta Caligiuri
Tel: + 39 039 62788224

E-mail: mailto:elisabetta.caligiuri@comune.roncello.mb.it

   
Orari di Apertura al pubblico
Martedì 09:00 - 12:30
Mercoledì 14:30 - 17:30
Sabato 09:00 - 12:30 (informazioni generali)

Comune di Roncello

Piazza Don Carlo Gnocchi | 20877 Roncello (MB) | Tel.: +39 039 627881 | Fax: +39 039 62788232

E-mail PEC: comune.roncello@pec.regione.lombardia.it

Copyright© Comune di Roncello | Partita IVA: 00739880961
Lo Sportello telematico polifunzionale
  |  Diritti e Privacy  |  Credits